Анастасия васильева

В Даугавпилсе откроется выставка “Augšāmcelšanās augļi” 15.03.2023

Сегодня, 15 марта в 19:00 в выставочном зале галереи Albrecht Art&Wine (ул. Гимназияс, 40) откроется выставка Анастасии Васильевой “Augšāmcelšanās augļi”, посвященная внутренней победе художницы.

Даугавпилсские каратисты завоевали 4 медали престижного международного турнира 1 09.02.2015

В конце января в столице Эстонии Таллинне состоялся престижный  международный турнир по каратэ «Edu-do», который проводится ежегодно по правилам WKF (World karate federation) и собирает несколько сотен спортсменов из разных стран.

У спортсменов «Sochin karate klub» 8 медалей Чемпионата Латвии по карате 17 12.12.2014

Как порталу Gorod.lv сообщил Сергей Иванько, руководитель клуба «Sochin karate klub», 6-7 декабря в спортзале  Олимпийского центра в Риге прошел Открытый Чемпионат Латвии WKF, который собрал более 600 участников из шести стран – Латвии, Литвы, Эстонии, России, Белоруссии и Великобритании.

В Аглонском крае состоялся обучающий семинар "Блюда, рецепты, оформление и подача блюд" в рамках проекта BELLA CUISINE 03.12.2013

29 ноября в гостевом доме "Mežinieku mājas" в Аглонском крае состоялся семинар "Блюда, рецепты, оформление и подача блюд" в рамках программы трансграничного сотрудничества Латвия-Литва-Беларусь "Улучшение кулинарного сервиса в Латгальском и Витебском регионах, основываясь на концепцию кулинарного наследия", сообщает портал Дагдского края.